f

24 сентября 2013 г.

Свадьба в тропиках.

Доброго времени суток всем!
Наконец могу снова быть тут.) Но в урезанном формате. Свалилась на больничную койку.(( Поэтому хочу сегодня дать, так сказать, пилотные посты о тех работах, которые сделала в качестве приглашенного дизайнера и дизайнера блогов. Хорошо хоть, что все отснять успела. Все детали планирую добавить в течении пару дней, как позволит здоровье.) Надеюсь, вы не возражаете.
Осень, уже прохладно, у нас дожди.... Вообще-то, я обожаю сентябрь. За прозрачный воздух, сумасшедшие краски, за танцующие по дорогам листья....и принимаю осеннюю непогоду как должное. Чтоб внести немного оптимизма в серый день первой покажу страничку по заданию-скетчу блога Скрапоголики. Мне он очень понравился, может поэтому и сложилась страничка быстро. Заходите за вдохновением!
Итак. Страничка о свадьбе наших знакомых в Доминикане на берегу океана. Это была неформальная, но очень красивая свадьба.) Я люблю свадьбы, это всегда начало, надежды, мечты..... Да и это почти всегда красиво и всегда радостно.) Невеста дала согласие на использование фотоматериалов (так что, вы еще увидите их) и в благодарность страничка отправляется ей в подарок. Хочется пожелать, чтобы все задуманное осуществилось. Вместе.)

И поближе.) Наберитесь терпения - ооочень много фото)....
Начать хочется с этого фото, оно какое-то распахнутое)....как крылья этой птицы.
Использовала вырубку часов, которую покрасила мистами и забелила акрилом и подставку для стаконов.) Купила их целый набор и теперь с удовольствием использую.) Переплетенные вощеные шнуры так же забелены акрилом.

Сердце, как и остальные лепные украшения, слегка тонировала бирюзой. Стрелку от часов покрыла белой алкогольной.Сами часы с резист эффектом окрасила мистами.

Так полюбившиеся мне стеклянные бутылочки с микробисером.) Все цветы затонированы белым акрилом.

Тканевые розы и бабочка украшены белым микробисером. Серединки остальных цветов полужемчужинами различных размеров.
Бантик из бархатной ленты кокетливо выглядывает из-под роз.)
Мне особенно эта композиция фото понравилась и пробитое сердце.)
А тут словно взгляд в свое будущее.... и время, отведенное вместе.

Теперь немного о том, как делала фон. Прошу прощения за качество снимков, съемка была спонтанная и глубоко ночная.) Цвета смещены, да и свет невозможно уже было вытащить. Но все же решила показать, раз обещала. Так что, тапками очень не бросайтесь.)
 Для образца сняла отдельно палитру фона.
Вначале наносила самый светлый цвет пластиковой картой, учитывая приблизительный контур композиции, выложенной заранее и обведенной карандашом.
Потом промежуточно средний из палитры.
Дальше сложила заново композицию, чтобы понять, куда лучше нанести текстурную пасту. Кстати, в процессе некоторые части декора заменила.)
С помощью маски и текстурной пасты с песком получила такой вот рисунок.
Узор после высыхания очень фактурный, но недостаточно белый. Местами к фону добавила немного самой темной краски. 
Потом белым акрилом слегка забелила и узор, и сам фон, делая переходы не такими контрастными.
Все детали декора и цветы предварительно тонировала белым акрилом, а в лепнину добавила еще немного бирюзы. Тканевые цветы украсила микробисером, а плоские бумажные полужемчуженками и жидким жемчугом.

В качестве основы картон ScrapBerry's и Kaisercraft, обрезки от бумаги Prima и Teresa Collins, калька, декор от Prima, ScrapBerry's, Petaloo, Wycinanka и других производителей, марля, подставка декоративная, вырубка Sizzix, вощеные шнуры, микробисер и полужемчужены, бархатная лента, маска от TCW, текстурная паста с песком, акрил MS, глиммер мисты TA.

Работа сделана по палитре блога Color-me-scrappy, очень она мне понравилась


Эту страничку попыталась выполнить в стиле шебби (правда он все равно у меня какой-то американский), надеюсь,что хоть частично мне это удалось. Очень хотелось поучаствовать в задании "Странички со свадебным фото" блога Vintage Cafe Card Challenge
 Так же хочу принять участие в задании "Водные процедуры" от блога СкрапМагия, мне кажется это событие у океана очень подходит)

В задании "Краски-маски" блога AgiArt кафе
А так же в заданиях "Семейные ценности" от блога Сова-Искусница

и "Любовь" от блога  Жажда творчества

43 комментария:

  1. Невероятно красивая страничка, обожаю бирюзовый) с нетерпением буду ждать МК по страничке!

    ОтветитьУдалить
  2. я ждала публикации этой странички у тебя в блоге с тех пор как сегодня ее увидела в Скрапоголиках!Это просто ВАУ!Шикарные цвета,композиция,детали!!!Красота!

    Выздоравливай;)

    ОтветитьУдалить
  3. действительно, невероятно шикарно!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая страничка! Такие интересные детали! Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Удивительной красоты страничка!
    Скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько воздуха морского свежего на этой странице! Красота! А сентябрь здесь дрянь, в Москве! Вот во Владивостоке осень действительно золотая с синим небом, хрустальным воздухом! Я оттуда родом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но это хорошо, когда такой позитив к такой погоде) выздоравлявай Галина!

      Удалить
  7. Очень нарядная и несомненно тропическая страничка! Из неё просто летят океанские брызги и пахнет тропическими цветами.
    Выздоравливай! Пусть и плохая погода на улице, но в больнице зависать не стоит)))

    ОтветитьУдалить
  8. Галя, как всегда, работа великолепна! Палитра обалденная!

    ОтветитьУдалить
  9. Страничка просто шик! Бирюзовый и небесно-голубой в моём представлении также относится к шебби-палитре, а сочетание цветов в задании необычайное! Галя, твои работы сложны и уникальны! Ты настолько увлеклась, что даже болея думаешь о скрапе и пишешь посты, и это не может не восхищать! Скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  10. Я просто влюбилась в вашу страницу. Она невероятно красивая!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Галина скорейшего Вам выздоровления . Страничка невероятной красоты !

    ОтветитьУдалить
  12. Это просто - ВОЛШЕБНО!!! И ничего больше говорить не хочется.
    Спасибо от "СкрапМагии"

    ОтветитьУдалить
  13. Боже, как это красиво!!!! Наслаждаюсь душой, отдыхаю взглядом. Все мне нравится: и цвета, и композиция, и детальки... Здоровья и сил волшебным рукам, которые это все сотворили! )) И спасибо от ЧБ Скрап Магия за красоту!

    ОтветитьУдалить
  14. Wow ! Beautiful layout, love everything about this . Thank You for joining in at CMS
    Mary

    ОтветитьУдалить
  15. What an amazing background! This color scheme was made for you! So much love and care you took to make this LO and it shows. Most of all, I like the little punched out hearts at the bottom ;) Well done! Thanks for sharing with us at Color Me Scrappy!

    ОтветитьУдалить
  16. Галина, какой шедевр! В цвета просто влюбилась, мои любимые)) а сколько деталек, все и не разглядишь, восхитительно!

    ОтветитьУдалить
  17. Удивительная и просто потрясающая работа!!! Получить такую в подарок - это нечто!!! :)))
    "Таким новичкам, как ты"?? Судя по всем работам, то уже далеко не новичок :))

    ОтветитьУдалить
  18. Дух захватывает от такой красоты!! столько свободы, легкости и любви несет эта страничка о свадьбе!
    детали потрясающие!
    Спасибо от Скрап-Магии :)

    ОтветитьУдалить
  19. Wonderfully done! Your texture is gorgeous and the colors are perfect! Thanks for playing along with us at Color Me Scrappy.

    ОтветитьУдалить
  20. Галечка, страничка умопомрачительная! В этих красках переданы все эмоции, все надежды и мечты))) Так ярко, так сочно... это нечто, правда))) И на фоне моего восторга и восхищения я с сожалением вынуждена сообщить, что эту работу в VCCC мы принять не можем. С точки зрения техники - все идеально, но цвета слишком яркие. Мы с нетерпением будем ждать тебя и твои работы в наших новых заданиях:) Спасибо! И конечно же поправляйся скорее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, не страшно.) Обучение-нормальный процесс. Буду пробовать.) Спасибо! И тебе здоровья.)

      Удалить
  21. Страничка невероятная, сочная, чувственная, очень красивая. Прям порхнуло свежестью океанского бриза :).

    ОтветитьУдалить
  22. Wow! How beautiful! Love all the texture you added! Thanks for using the Color Me Scrappy colors!

    ОтветитьУдалить
  23. A truly stunning take on the color scheme! I really love that you showed us all how you made your beautiful page! Thank you so much for joining us at Color me Scrappy!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  24. По-моему это Шедевр!!! Очень интересная работа! Хочется ее разглядывать вновь и вновь, и при этом каждый раз замечаешь новый элемент.

    ОтветитьУдалить
  25. Absolutely stunning, Love it! I appreciate that you shared your step by step process too. It always looks so easy when step by step! I love the little bottle of sand. I am sure your friend will treasure this page.

    ОтветитьУдалить
  26. This is a well designed page. It must have taken forever to add all the layers of texture. Time well spent! Beautiful work. Thanks for sharing it with Color Me Scrappy.

    ОтветитьУдалить
  27. очень красиво и столько деталек интересных! спасибо за участие в задании блога Арткафе!

    ОтветитьУдалить
  28. WOW! This is spectacular!!! All the layers and texture and beautiful elements showcase the stunning photos wonderfully! This is a true masterpiece. Thanks for sharing the creative process with us. Hope to see you play again at CMS!

    ОтветитьУдалить
  29. Oh wow! This is gorgeous! Saw it over at Color Me Scrappy and just had to come in for a closer look! Great layout!

    ОтветитьУдалить
  30. Замечательная работа! Просто заворожила меня!!!

    ОтветитьУдалить
  31. So pretty! I love all the flowers. Thank you for joining us at Color Me Scrappy.

    ОтветитьУдалить
  32. Это СКАЗКА... Голубая сказка, о которой мечтает каждая девушка... Я просто оторваться не могу, любуюсь и любуюсь... Целых четыре фотографии, но как же чудесно все обыграно, такая гармония!!! Спасибо Вам за такую красоту и за участие в задании от Сов-Искусниц!)))

    ОтветитьУдалить
  33. Это просто что то волшебное!!! просто слов нет!! какая прелесть))))))
    Спасибо от Сов-Искусниц!

    ОтветитьУдалить
  34. Невероятно красиво! Аж дыхание перехватывает! Спасибо, что делитесь своим творчеством!
    Спасибо от ЧБ Сова-Искусница!

    ОтветитьУдалить
  35. Это что-то невероятное!!! Восторг!!! Спасибо от Сов-искусниц за эту красоту!!

    ОтветитьУдалить
  36. Шикарная страничка! Невозможно от нее оторвать взгляд - это нечто!!!
    Спасибо за доставленное удовольствие, лицезреть такую красоту! и Спасибо за участие от ЧБ "Жажда Творчества"!

    ОтветитьУдалить

Наверх