f

20 марта 2014 г.

СП "Светлая Пасха" со Скрапоголиками! Этап 1.

Всем привет!)
Хоть и ненадолго к нам вернулась зима, у нас в доме уже поселилась весна и ожидание светлого праздника Пасхи!) Приглашаю вас присоединиться к нашему весеннему проекту"Светлая Пасха" в блоге Скрапоголики. На каждом этапе мы будем рассказывать о традициях и пасхальных символах, а так же делать много интересных и красивых вещей, которые украсят наш дом в праздничные дни и порадуют родных и близких!)
Первый этап проекта посвящен открыткам и приглашениям на праздник.  Так же мы сделаем гирлянды и баннер с эффектом меловой доски. Работы очень разные по стилю и очень интересные!)
Итак.)
Праздник Пасхи мы обычно отмечаем в кругу семьи. Но открытки и пасхальные яйца всегда в числе традиционных подарков для родных и близких.) Украшение дома так же традиционно для нас. Но в этом году мы решили украсить дом гирляндой и баннером на пасхальную тему. 

13 марта 2014 г.

"Однажды в лесу" или готовимся к Пасхе!)

Добрый всем вечер!
Сначала хочу сказать всем, кто поддержал меня с заявкой в Графику, огромное спасибо! Попасть конечно хочется, но даже если этого не случится), девочки, ваша поддержка очень важна для меня! Спасибо.)
А теперь хочу вас пригласить заглянуть в блог Belle Fleur на одно из самых красивых заданий "Однажды в лесу". Потрясающие работы девочек дизайнеров! Нужно сделать скрап работу, вдохновившись лесом и природой. Все подробности можно прочесть в блоге, а я вас приглашаю в свой пасхальный лес)....

«Graphic 45 Design Team 2014 Audition»

Всем привет!
Я тут набралась наглости и храбрости, и решила подать заявку в Graphic 45.) Думала долго, готова ли, будет много достойнейших кандидатов, но решила, что не попробовать просто не могу.) Ведь Графика - моя любовь с первой странички.)
Итак...

11 марта 2014 г.

Жизнерадостный блокнот.)

Всем привет!)
Я сегодня с блокнотиком для творческой девушки. Блокнот по скетчу Скрапоголиков, по нему принимаются открытки, блокноты, тэги и любые другие работы без фотографий. И в честь 2000 читателей в блоге разыгрывается 3 сертификата поо 500 руб! То есть в этом задании будет трое выигравших.)
Вот и моя работа.)

8 марта 2014 г.

С весенним праздником!)

Девочки, дорогие!

От всей души поздравляю всех с замечательным весенним праздником 8 Марта!

Счастья, улыбок, добра, красоты и отличного настроения!
Всех нас с наступлением весны!))


7 марта 2014 г.

Анонс Совместного Проекта "Светлая Пасха" со Скрапоголиками!

Привет всем этим солнечным предпраздничным днем!)
Как и обещала, я сегодня с анонсом нового СП в блоге Скрапоголики "Светлая Пасха"! Готовимся к празднику.) Проект стартует 20 марта, так что, у вас будет время определиться со стилем и подготовиться по материалам. Вести этот проект буду я и Ольга_Mendel, а также на разных этапах к нам присоединятся и другие наши дизайнеры. 
Завершение проекта после Пасхи, которая в этом году приходится на 20 апреля, чтобы дать вам возможность украсить жилище, праздничный стол и показать нам свои достижения в финальных постах в своих блогах.
Ну и конечно, будет приз по окончании проекта от магазина Скрапоголики.
А теперь, подробнее, что, когда и из чего мы планируем делать.)

6 марта 2014 г.

Сердечная шкатулка.) СП "Делаем СТИЛЬно!" со Скрапоголиками. 3 этап " Стиль Шебби-шик".

Добрый день всем заглянувшим!
Немного с опозданием приглашаю заглянуть к Скрапоголикам на новый этап нашего СП "Делаем СТИЛЬно!" На этот раз стиль шебби-шик. Абсолютно новый для меня.) Так что, это первая моя работа в этом стиле. Захотелось из старой шкатулки сделать уютную и нежную вещицу для моей дочери.) Кстати, для таких же новичков этого стиля, как и я, в блоге вышли очень полезные и красивые МК, их можно глянуть тут и тут.
Ну и моя работа.)

2 марта 2014 г.

Минимализм Венеции....

Доброго времени суток.)
Я полуночничаю.... И вот вдруг решила оформить пару-тройку работ для интересного фотозадания "Минимализм". Это моя Венеция. Конечно, у меня есть и чудесные гондолы, и колоритные здания и мосты.... но есть и такие вот уголки. Как-то настроение сегодня ну очень с заданием совпало)....
Так что, просто посмотрим.)

Наверх